Главная » Распоряжение 9 (тренерский совет)

Распоряжение 9 (тренерский совет)

Распоряжение по ССО «SALUS» №9

┌

О тренерском совете

13 октября 2016 года.                                                             г.Новосибирск

Исходя из задач, стоящих перед ССО «SALUS» в плане совершенствования знаний, умений и навыков в области безопасности жизнедеятельности, освоения и применения их в практической деятельности, подготовки курсантов и бойцов отряда к участию в различных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах, слетах и в помощь командиру отряда руководством принято решение о создании тренерского совета отряда.

На основании изложенного:

1. Утвердить состав тренерского совета по видам тренировок в следующем составе:

1.

Сотникова Анастасия Валерьевна

Член Совета

Альпинизм, автономное выживание

2.Определить для тренерского совета следующие задачи:

-организация процесса тренировок по указанным выше направлениям подготовки для курсантов и бойцов отряда в удобное для них время без ущерба основным занятиям по профилю обучения в университете;

-формирование команд для участия в соревнованиях, конкурсах, слетах и т.д.;

- подготовка курсантов, проходящих обучение по программе первоначальной подготовки спасателей для сдачи нормативов по физической подготовке.

- выдвижение и согласование кандидатур для их участия в соревнованиях, конкурсах, слетах и т.д.;

3. Право решающего голоса при голосовании имеет председатель тренерского совета.

4. Тренеры осуществляют свою деятельность добровольно, с соблюдением всех правил техники безопасности в процессе тренировок.

5.Тренерский совет вправе самостоятельно решать вопросы, связанные с тренировками (осуществлять их самостоятельно, приглашать специалистов, использовать инвентарь, снаряжение, экипировку и т.д.).

6. Тренеры ведут журналы тренировок для последующей оценки деятельности курсантов и предоставления по требованию отчета для руководства отряда.

7.Расписания тренировок утверждается командиром отряда –председателем тренерского совета и вывешивается на информационной доске в штабе отряда и публикуется в группе «В контакте» в сети интернет.

8.Занятия по физической подготовке являются обязательными для всего личного состава отряда обязательными, занятия по другим направлениям являются добровольными. Не явка без уважительных причин на занятия расценивается как нарушение дисциплины.

Координатор ССО «SALUS»                           А.М. Акацатов