Главная » Сотрудники » Андрей Михайлович Акацатов

Андрей Михайлович Акацатов

Дата рождения     27 апреля 1963 года

 

Образование         высшее юридическое Томский государственный Университет

                              (окончил 1989г), 2018 году окончил магистратуру ФГБОУ ВО "НГПУ" по профилю "Безопасность образовательного пространства"                                              

Специальность      правоведение, магистр

 

Опыт работы:

1992г-2006г служба в органах прокуратуры и МВД РФ в Омской и Новосибирской областях на должностях следователя, начальника следственного отдела, заместителя начальника аналитического отдела штаба ГУВД.

-С февраля 2008 г.  по август 2012года  в ООО «Вамин-Молочный мир»  (оптовая торговля продукцией переработки молока-сыр, масло, и т.д.) в должности помощника руководителя по юридическому обеспечению, выполнению государственного заказа и  вопросам безопасности.

- С августа 2012 по декабрь 2012г в ЗАО «Первый Строительный Фонд» заместитель директора по работе с контрагентами

   С октября 2013 года  по настоящее время  возглавляет Региональный центр Сибирского Федерального округа по развитию преподавания безопасности жизнедеятельности. По совместительству старший преподаватель кафедры Анатомии физиологии и безопасности жизнедеятельности Института естественных социально-экономических наук по предмету «Криминальные опасности и защита от них»

Любимые убеждения

«все возможно!»
«все будет как ты хочешь!»
«любой путь будет долгим, если не знаешь куда идти!»

Любимая цитата

«Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.»
Стив Джобс