Главная » Новости » Молодежный образовательный форум "Призма безопасности"

Молодежный образовательный форум "Призма безопасности"

• Опубликовано: 7 June 2022
Молодежный образовательный форум "Призма безопасности"

Молодежный образовательный форум "Призма безопасности".

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) подвело итоги Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования сервиса Росмолодёжь.Гранты. Участниками стали 354 образовательные организации высшего образования из 80 регионов России.

НГПУ в числе победителей! В рамках конкурса университет одержал победу в 3 номинациях, общая сумма выделенных средств на проекты — 6 400 000 рублей

Среди проектов победителей оказался проект студенческого спасательного отряда НГПУ «
SALUS»: "Молодежный образовательный форум "Призма безопасности"".

Основная цель проекта:
Популяризация культуры безопасности, совершенствование теоретических знаний и практических навыков в области безопасности жизнедеятельности, повышение уровня подготовки к действиям в условиях ЧС.

Основные целевые группы, на которые направлен проект:
Для участия в Форуме приглашаются сборные команды студенческих спасательных отрядов, а также команды ВУЗов, осуществляющих профильную подготовку в области безопасности жизнедеятельности и техносферной безопасности субъектов Сибирского Федерального округа в возрасте от 18 до 35 лет.

Форуму быть! Следите в дальнейшем за нашими публикациями, мы будем подробно рассказывать о подготовке и реализации!

#РосмолодежьГранты #Росмолодежь #МЫВМЕСТЕ #Призма_безопасности #NSPU #СтудентНГПУ #SALUS #ПризмаБезопасности