Главная » Новости » Международный интернет-проект "Образование и здоровье без границ"

Международный интернет-проект "Образование и здоровье без границ"

• Опубликовано: 3 February 2015
Первая международная интернет-конференция по безопасности жизнедеятельности

04.02.2015 года на интернет-площадке Новосибирского государственного педагогического университета в 12.00 по московскому времени начнется первая международная интернет-конференция «Здоровье и безопасность - ключевые задачи современного образования».

Инициаторами её проведения выступили  авторы международного интернет-проекта "Образование и здоровье без границ" заведующий кафедрой медико-валеологичсеких дисциплин РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург) доктор медицинских наук, профессор, Буйнов Леонид Геннадьевич и заведующий кафедрой Анатомии физиологии и безопасности жизнедеятельности Новосибирского государственного педагогического университета, доктор биологических наук, профессор Айзман Роман Иделевич.

В работе конференции принимут участие ведущие специалисты, учебных, учебно-методических, медицинских и научных  коллективов России и Казахстана.Все материалы конференции будут размещены на официальных сайтах организаций участников международного Интернет-проекта. Тексты докладов, выступлений будут включены в специальный выпуск журнала «Здоровьеформирующее образование» (Москва),  ведомственные и профильные издания регионов - участников проекта.

Пожелаем участникам плодотворной работы! отчет, а также запись интернет конференции будут размещены для пользователей на нашем сайте.

для всех желающих посетить конференцию специальная ссылка:https://ngs.adobeconnect.com/_a869762471/rcsfo/