Главная » Распоряжение 10 (Дисциплинарное)

Распоряжение 10 (Дисциплинарное)

Распоряжение по ССО «SALUS» №10

┌

Об исключении из состава

обучающихся по программе первоначальной подготовки спасателя

24.11.2016 года.                                                                       г.Новосибирск

В октябре 2016 года группа курсантов ССО «SALUS» (23 человека) приступили к занятиям в Учебно-методическом центре ГО, ЧС и пожарной безопасности Новосибирской области по программе первоначальной подготовки спасателя.

Большинство курсантов добросовестно относятся к процессу обучения. Вместе с тем отдельные студенты входящие в состав группы, игнорируют обучение, пропускают занятия, допускают опоздания, вызывая своим поведением негативное отношение в целом к отряду и к вузу, в котором обучаются.

На основании изложенного:

1. За систематические пропуски без уважительных причин на занятия в Учебно-методическом центре ГО,ЧС и пожарной безопасности Новосибирской области исключить из группы обучающихся по программе первоначальной подготовки спасателя следующих курсантов:
    1. Бессонову Веру
    2. Карпова Илью
    3. Носову Арину
    4. Предупредить всех членов группы обучающихся, что в случае повторения подобных случаев, вопрос об их дальнейшем обучении не рассматривается и они автоматически выбывают из группы обучающихся и лишаются права обучения в течении следующего года.
    5. Куратору, командиру отряда и заместителям

3.1. взять под личный контроль процесс обучения.

3.2.Внести предложения на общее собрание отряда об исключении из отряда нарушителей дисциплины, включая нарушителей из группы обучения.

3.3. Заслушать нарушителей дисциплины на ближайшем собрании отряда.

Координатор ССО «SALUS»                           А.М. Акацатов