Главная » Новости » Аттестация на спасателя. Завершен еще один этап подготовки

Аттестация на спасателя. Завершен еще один этап подготовки

  • Опубликовано: 11 June 2019

Подготовлена еще одна смена курсантов -спасателей ССО НГПУ "SALUS".

Очередной выпуск 2019:

Буркина Евгения,

Буторина Ирина,

Лукавцова Татьяна,

Назарова Виктория

Поротова Мария

Сычёва Анастасия,

Шимко Ольга.

        Нашие "новые звёздочки" засияли улыбками на устах. Они доказали, что умеют то, что не умеют остальные, а значит, будте уверены, они обязательно придут на помощь. Сильные духом, ответственные и целеустремленные они в жизни будут идти уверенными шагами. Мы поздравляем их с успешным завершением обучения на спасателя! Экзамен выдержан с честью!

       Аварийно-спасательная служба Новосибирской области во главе с руководителем Можейко Константином Эдуардовичем (часть из них спасатели международного класса) прибыли в Региональный центр СФО по развитию преподавания безопасности жизнедеятельности по поручению Аттестационной комиссии Новосибирской области экзаменовать курсантов. Беспристрастно и в то же время деловито проходил экзамен. Волнение исчезало когда девченки включались в работу над ответом "с погружением в ситуацию". В Итоге никто не подвел!Все молодцы! 

       Впереди еще их ждет практическое испытание - двухдневные учебные сборы в полевых условиях, которые впервые в этом году будут проходить в конце июня на территории Сибирского спасательного центра.Пожелаем им удачи!