Главная » Новости » Акция снова в пути!

Акция снова в пути!

  • Опубликовано: 18 February 2017

Наша Акция "Безопасность в школы-это реальность. Станции спасения." снова в пути!

      Сегодня 18 февраля 2017 года мы открыли сезон проведения Акции " Безопасность в школы-это реальность.Станции спасения!" в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Новосибирска «Средней общеобразовательной школе №4 с углублённым изучением предметов гуманитарного цикла – образовательном центре».
Студенческий спасательный отряд НГПУ "SALUS" проявил себя в отличной форме. Благодаря увеличению количества студентов-спасателей во время проведения акции нам удалось обучить 126 учащихся. С учетом нового формата проведения акции нам удалось организовать и провести семинар для 15 учителей начальной школы этого образовательного учреждения по организации методов преподавания ОБЖ в школах и приемам оказания первой помощи. В семинаре принял участие заведующий кафедрой анатомии физиологии и безопасности жизнедеятельности профессор, д.б.н.  Айзман Роман Иделевич.
      Для нас организован теплый прием педагогическим коллективом школы.Самая высокая оценка отряду дана начальником Центра ГО,ЧС и ПБ НСО Коневым Александром Петровичем и начальником общественного учреждения "Добровольная пожарная охрана НСО" Капчицем Павлом Ефимовичем". Ребята еще раз доказали свою значимость в деле освоения знаний и навыков в области безопасности жизнедеятельности. Но самое ценное то, что на подведении итогов Акции выступавшие ребята из школы говорили как важно знать и уметь действовать в условиях когда чья-то жизнь находится в опасности и они этому сегодня научились. Так что вперед! К новым успехам! Еще много людей ждут нас у себя! Мы идем к ВАМ!
Большое спасибо всем!
 
см. нас в контакте https://vk.com/album-61603313_242829565
 
Начальник РЦ СФО РПБЖ                                Акацатов А.М.